МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ПРОГУЛКИ в МОЖАЙСКЕ. ГДЕ ГУЛЯТЬ НА СВАДЬБЕ в МОЖАЙСКЕ?

свадьба в Можайске

Доброго времени суток дорогой читать. Как часто я работаю в Можайске. Свадьба в Можайске — один из самых незабываемых, неповторимых и красивых праздников в жизни! Молодые с трепетом готовятся к проведению свадьбы в Можайке, продумывают детали, и, конечно же, желают, чтобы в их семейном альбоме были чудесные фотографии, и подбирают недорогого фотографа в Можайске! Помимо того, чтобы выбрать хорошего фотографа в Можасйке, важно уделить достаточно времени на прогулку и фотосессию! Не обязательно 2-3 часа неустанно позировать — сегодня многие фотографы снимают в непринуждённой обстановке свадебную прогулку, некий «постановочный репортаж». Но чтобы постановочные или репортажные фотографии получились красивыми, нужно выбрать красивое и интересное место для съёмки, и при этом надо составить маршрут так, чтобы везде успеть, и на прогулку осталось достаточно времени! Я хочу с Вами поделиться своим опытом.

И хочу рассказать Вам где можно получить просто потрясающие фотоснимки. Многие думают куда отправиться на фотосессию после Можайского Загса?! На самом деле мест очень много, но не место красит человека, а человек место. Самое главное это, наверное, красивая пара, яркие светящиеся глаза от счастья и влюблённые взгляды молодых. Так и куда же отправиться после Загса недорогому свадебному фотографу Можайска? Так стоп, начнем с того что можно от фотографироваться в Загсе в Можайске. Загс в Можайске просто потрясающий, светлый, яркий, шикарный. Всегда приятно в нем работать, в нем можно сделать отличные кадры всех гостей, площадь позволяет, сделать портреты невесты, жениха, работники Загса Можайска дают до росписи пофотографироваться и после некого сразу не выгоняют это очень здорово, когда такой подход к делу и особенно в плохую погоду, будь то снег или дождь. И хочу заметить, что рядом с Загсом Можайска рядом небольшой парк, где я после росписи всегда прошу молодых сфотографироваться с гостями, там очень зелено, и гости которые уезжают после росписи, всегда соглашаются сфотографироваться с молодыми. Там получаются красивые, яркие фотографии.

Всегда в свадебный маршрут в Можайске прошу молодых включить Ново-Никольский Собор. Летом там потрясающие клумбы, усыпанные цветами. Отличные красивые входные ворота. А какой там растёт плющ, сделать потрясающие фотографии возле него сделать нужно обязательно. А какой вид открывается на сам собор. Ново-Никольский Собор находиться по адресу ул. Бородинская, 8, Можайск. Обязательно посетить его стоит, если у Вас свадьба в Можайске и Вам нужен свадебный фотограф в Можайске.

Второе по значимости место в Можайске на свадьбе это Спасо-Бородинский монастырь (Можайск), там всегда очень много свадеб и очень много возможностей для фотосъёмки. Свадьба в Можайске если у Вас стоит отправиться именно туда, там потрясающие лавочки, виды, пейзажи, на территории монастыря красивый пруд, и вообще территория очень ухоженная и красивая. Но и вести себя нужно там соответственно, монастырь же. И что очень удобно там очень большая парковка для свадебного кортежа, не нужно искать парковочные места свадебному картежу. И очень отлично что свадебный фотограф в Можайске знает места где можно сделать отличные карды, в ваш свадебный день.