Свадебный переполох у подруге на свадьбе

Добрый день,мои дорогие читатели! Приветствую Вас на страницах своего сайта. Хочу поделится с Вами эмоциями которые я испытала на свадьбе у своей конопатой подружки Снежаны! Свадьба прошла превосходно, мне очень все понравилось, первый раз на свадьбе я насладилась блюдами, поданными в изящной посуде, необычайно вкусной отбивной, подданной с овощами приготовлеными на гриле. Фотограф в Рыбинке Булкина Надежда. К нашим столикам постоянно подходил официант и подливал изумительные напитки и сам официант был в диковинку — он был негром, что придавало шарма этому торжеству.

А вообще хочу с Вами поделится первыми впечатлениями о этой свадьбе. Так как я была свидетельницей мне бы очень хотелось выглядеть сногшебательно, и я приобрела платье не за маленькие деньги, и купила дорогие туфли на высоком каблуке, вообщем я была вооружена, осталось сделать прическу и макияж и в путь, мучить жениха вопросами и как лучше продать свою горячо любимую подругу и срубить не хилый выкуп, не зря ж ее родители растили ее-красавицу, что бы в день свадьбы продать ее за 5 рублей. Я отрезала этикетку от платья, одела чулки, туфли и дожидалась мастера, и вдруг в двери заходить лет так 46-49 женщина со своим парикмахерским оружием, расчески были годны только на выкид, все зубчики куда то отлетели от расчесок, расчёсывать была не возможно ими волосы, что сильно раздражало голову. Средст для укладки волос у нее не было вовсе, я села на стул в страхе, что же эта дама сможет со мной сотворить. Первое с чего она начала она спросила, почему я нашу такую длину волос?! Меня ее вопрос грубо говоря в тупик и заставил ее грубо посмотреть на нее и ответить! — Давайте лучше обсудим,что вы мне можете предложить из причесок?! или мы сейчас будем обсуждать длину моих волос?! и можно я буду сама решать с какой длинной мне ходить! Меня это сильно возмутило. И тут откуда не возьмись она достала гель для укладки волос и нанесла мне его на волосы и она принялась сушить мои волосы, эта ужасная расческа начала драть мне волосы, о Господи сколько голов и веков поведала эта расчёска и мне стало страшно за мои волосы, под феном они стали выглядеть как солома и потерями блеск. Я взглянула косям взглядом на невесту и дала понять, о Господи кого нам подкинули! Да она поняла моё возмущение, но это еще не страшно, через несколько секунд она решила смочить мне волосы из брызгалки которыми опрыскивают  цветы, она взяла у хозяйки дома где происходили сборы, Фотограф в Рыбинске, своего прибора у нее не было. Эта струя вывела меня из себя, я вскочила со стула извинилась и сказала что лучше сделаю себе прическу сама. И с огорчением ушла ванну мыть голову и увлажнять свою капну волос кондиционером и маской.

Укладка сделана мной в ванне спустя 20 минут, я подвернула кончики к лицу и накрасилась. Последний штрих и я готова была бежать продавать свою невесту! Этой статьей я хотела сказать, что нужно приглашать проверенных мастеров. А не по визиткам которым нам дают в парикмахерских. Меня спасло, то что был фен и плойка, с помощью которых я привела себя в порядок и была вооружена хорошем настроением. И у меня было в запасе 20 мин! Фотограф в Рыбинске.