Фотограф в ГАГАРИНЕ

Дорогие друзья! Рада приветствовать Вас у себя на сайте! Сайт посвящен фотографии, я профессиональный фотограф, сама я живу в городе Вязьма, но снимаю часто в Гагарине. И скажу Вам что очень люблю свою работу, фотограф в Гагарине очень важный персонаж, и очень ответственный, и на него возлагают главную роль в свадебном дне. Люблю свадебный переполох, когда все чем то занята, радуются, улыбаются это так вдохновляет и хочется сделать самые красивые необычные снимки.

Свадебный фотограф в Вязьме Булкина

Свадебный фотограф в Вязьме Булкина

Скажу честно, что я просто люблю город Гагарин и мне безумно мне нравится снимать свадьбы в Гагарине, так как там потрясающе большой зал бракосочетания — Комсомолец. Работают там потрясающие люди, царит добрая, теплая атмосфера и работать свадебному фотографу в Гагарине очень уютно и приятно. В моих альбомах Вы можете увидеть мои работы, и можно заметить что я люблю свою работу, люблю яркие краски, живые, чувственные, эмоциональные фотографии, не люблю неживые, искусственные кадры. Снимаю как репортажные кадры, действия со всего дня Ваши эмоции, действия, неожиданные кадры. Что бы потом Вы окунулись просматривая фотографии как это было спустя годы.

Один мой знакомый видеооператор сказал что в Гагарине немного фотографов, что очень печально ведь это так здорово попасть и принимать самое активное участие на таком мероприятии как свадьба в Гагарине. И приходится молодым заказывать фотографов с нашего города и меня часто заказывают, я люблю ездить снимать свадьба в Гагарине, потому что я хороший фотограф в Гагарине  и работаю не один год на этом рынке. Так что если у Вас свадьба и Вам нужен фотограф в Гагарине то жду вашего звонка 8-906-669-55-16. Обязательно посмотрите мои работы, почитайте разделы. Думаю они Вам очень понравятся, а сделаны они для того что бы Вы нашли именно меня, потому что я именно тот фотограф в Гагарине который вам нужен.